Искать в каталоге

Поиск по каталогу

ОборудованиеRVI RVi-1NSP-1E
PoE
Сетевая камера видеонаблюдения, максимальное разрешение 2Мп, частота кадров 30к/с
ОборудованиеRVI RVi-2NCF2474 (2.8) white
Купольные
2 Мп
PoE
2.8 мм
Монтажная коробка
ОборудованиеRVI RVi-2BMB-5
Коробки
Сетевая камера видеонаблюдения со встроенным трекингом объектов людей, автомобилей и 2-х колесных транспортных средств, цилиндрическая
ОборудованиеRVI RVi-2NCT5459 (2.7-13.5) white
Цилиндрические
2.7 мм
13.5 мм
SFP модуль, одномодовый, duplex LC, Tx/Rx 1310 нм, 10 Гбит/с
ОборудованиеRVI RVi-2NSTR22-S R
10 Гбит/с
Монитор видеонаблюдения Диагональ 32.0 "; Разрешение 4K (3840×2160); Яркость 300 кд/м2; Контраст 1000:1; Время отклика 5 мс мс; Угол обзора: Горизонтальный: 178° Вертикальный: 178°; Управление с пульта ДУ Да; Размещение Настольное; Vesa 100x100;
ОборудованиеRVI RVi-2M32U-1P
32"
Рабочая станция RV-WS0540 (Сборка 24208) УРМ для отображения до 64 IP-камер. Исполнение – Башня.
ОборудованиеRVI RV-WS0540 (Сборка 24208)
64 IP камеры
Сервер записи с возможностью отображения до 135 IP-камер. Исполнение – Rack Mount 19’ 3U.
ОборудованиеRVI RV-SE3700 (Сборка 24208)
135 IP камер
SFP модуль, одномодовый, simplex LC, Tx 1310 нм, Rx 1550 нм. 1.25 Гбит/с
ОборудованиеRVI RVi-2NST21-BX3
1.25 Гбит/с
SFP модуль, одномодовый, simplex LC, Tx 1550 нм, Rx 1310 нм. 1.25 Гбит/с
ОборудованиеRVI RVi-2NSR21-BX3
1.25 Гбит/с
Сетевой коммутатор уровня L3
ОборудованиеRVI RVi-2NSM8G-12SP
8 Портов RJ 45
Рабочая станция для отображение до 64 камер "Оператор ECO"
ОборудованиеRVI RV-WS0540
64 IP камеры
Солнцезащитный козырек для купольных IP-камер RV-3NCD5065
ОборудованиеRVI RV-3BSM1
Козырьки
Купольные
Кронштейн для IP-камер
ОборудованиеRVI RVi-BWM1
Кронштейны
Кронштейн для IP-камер
ОборудованиеRVI RVi-BWM3
Кронштейны
Для IP-камер видеонаблюдения
ОборудованиеRVI RVi-3BWM4
Кронштейны
Настенные
Для IP-камер видеонаблюдения
ОборудованиеRVI RVi-3BCM1
Кронштейны
Потолочные
Кронштейн для крепления на столб
ОборудованиеRVI RVi-2BPM-4
Кронштейны
Столбовые
Кронштейн для крепления на столб
ОборудованиеRVI RVi-2BPM-3
Кронштейны
Столбовые
Кронштейн для крепления на столб
ОборудованиеRVI RVi-2BPM-2
Кронштейны
Столбовые

1 - 20 из 338